Меган Маркл и принц Гарри дали шокирующее интервью Опре Уинфри

Принц решил «расставить все точки над «i» в истории о том, почему он покинул королевское семейство.
Меган Макрл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: instagram*.com/people/

Принц Гарри дал интервью Опре Уинфри, которое даже привычная к скандальным откровениям звезд телеведущая назвала «шокирующим». Для нее, как уже успела заявить подружка телеведущей Гейл Кинг, шоу с принцем и его женой стало «лучшим в ее карьере». А для Гарри и Меган, похоже, это интервью ознаменует окончательный разрыв отношений с родными принца.  Об этом сообщило издание People.

Тон интервью задала Опра, которая призвала принца к максимальной откровенности и объявила, что в этой программе ни одна тема не будет рассматриваться как запретная. И, как уже стало известно из анонса программы Опры, которую американские телезрители полностью увидят 7 марта, Гарри подробно рассказал, как и почему он уехал в Америку и вышел из состава королевской семьи.

Как объявил принц, его жизнь в Британии наносила прямой вред его психическому здоровью. Но больше всего, как заверил Гарри, он боялся за свою жену, которая, как недавно было объявлено, сейчас ждет второго ребенка. Принц заявил Опре, что с Меган повторялась история, которая привела в свое время к смерти его обожаемой матери — принцессы Дианы.

В ходе интервью Уинфри задала вопрос Гарри, почему он раньше ничего не говорил об этом – молчал ли он по своей воле или его заставляли молчать? Что конкретно ответил принц, пока не сообщается. Однако, как  уже стало известно, подводя итог программы, Опра заявила: «Вы тут рассказали мне немало действительно шокирующих вещей». Так что телезрителей, видимо, ждет немало скандальных подробностей об обстоятельствах «отречения» Гарри. Ведь, судя по уже ранее сделанным намекам принца, он во всем винит членов семьи Елизаветы и саму королеву, в частности.

Напомним, о том, что Гарри и его супруга приняли решение о выходе из королевского семейства, стало известно в начале 2020-го. После чего Елизавета дала принцу и герцогине год на размышление – видимо, надеясь, что они передумают. Однако недавно Гарри и Меган подтвердили, что возвращаться не намерены. После чего королева лишила внука его почетных военных титулов и патронажей, заявив, что в результате решения принца «его дальнейшее служение британскому обществу становится невозможным». А оскорбленный Гарри дерзко ответил, что никто не вправе указывать, чем и где ему заниматься и что «независимо от того, какие решения принимаются на той стороне, вся его жизнь была и останется служением обществу».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог