Внешность дочки Риты Дакоты и Влада Соколовского вызвала споры

Молодые родители впервые показали лицо малышки.
31 Января 2018

Рита Дакота и Влад Соколовский показали трехмесячную дочку Мию. Молодые родители долго думали в каком формате они хотят представить малышку миру. Сначала речь шла о появлении Мии в глянцевом издании, но затем супруги передумали. Дебют дочки Риты и Влада состоялся в одном из видео семейного канала на Youtube.

Дакота рассказала, что с самого рождения Мии боролась с искушением опубликовать её фотографию в Сети. У артистов получилась на редкость обаятельная дочка. От папы она унаследовала большие голубые глаза. Этим фактом Соколовский, кстати, гордится особенно. 

Дочка Риты Дакоты и Влада Соколовского — Мия
Дочка Риты Дакоты и Влада Соколовского — Мия

Друзья пары, между прочим, до сих пор не определились, на кого же Мия похожа больше: на маму или папу? В окружении Влада и Риты спорят на эту тему уже несколько месяцев. Теперь настала очередь поклонников заниматься тем же. Более того, Соколовский попросил фанатов активнее высказывать свою точку зрения, чтобы установить истину.

Кстати, последние кадры, показанные в ролике, были сделаны на Бали, куда семья артистов улетела после празднования Нового года. Путешествие Влада и Риты обернулось неприятным приключением: во время отпуска виллу, где они остановились, обокрали. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог