Вместе отдыхают в Дубае? 21-летний хоккеист «Ак Барса» заговорил о романе с Загитовой

Стало известно, с кем встречается олимпийская чемпионка.
Екатерина Нечаусова
|
03 Декабря 2021
Алина Загитова - фото
Алина Загитова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Дмитрий Воронков - фото
Дмитрий Воронков
Фото: @voronkov__10/instagram*

19-летняя Алина Загитова не любит делиться подробностями личной жизни. Да и вряд ли у фигуристки есть за плечами много любовных историй, ведь еще в прошлом году она все время проводила на катке. Но с приостановкой карьеры у спортсменки появилось много разных занятий. К примеру, сейчас олимпийская чемпионка находится в Дубае, куда она прилетела на несколько дней, чтобы выступить в ледовом шоу Татьяны Навки.

Так совпало, что на курорте оказался и хоккеист казанского «Ак Барса» Дмитрий Воронков, что тут же спровоцировало волну новых слухов о его отношениях с Алиной. Не секрет, что Загитова является преданной поклонницей клуба и уже давно поговаривают, что она неспроста болеет за команду. Однако фигуристка держит свой возможный роман в тайне и предпочитает не комментировать сплетни.

Воронкова же поймали вопросами про Алину врасплох, и уклониться от ответа он не смог, но постарался быть максимально немногословен. Хоккеист подтвердил, что действительно знаком с золотой медалисткой и ему нравятся ее выступления.

«Общались чуть-чуть. Можно дальше? Нравится ли мне фигурное катание? Нравится»,

 — сказал игрок в интервью Sports.ru.

Напомним, помимо участия в шоу Навки Загитова уже второй сезон подряд является ведущей шоу «Ледниковый период» в паре с Алексеем Ягудиным. Однако ее карьера складывается не очень удачно, и спортсменку в основном критикуют. А вот ее сопернице Евгении Медведевой, тоже задействованной в проекте, но в качестве участницы, повезло больше – их пара с Даней Милохиным считается самой яркой в шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог