«Мы обнимаемся — и я пою»: Милохин сделал сенсационное признание о романе с Медведевой

Фигуристка покорила популярного тиктокера.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2021
Евгения Медведева и Даня Милохин — фото
Евгения Медведева и Даня Милохин
Фото: @danya_milokhin/instagram*

В шоу «Ледниковый период» явно наметились фавориты проекта, которым прочат если не победу, то уж точно приз зрительских симпатий. Речь идет про пару Даня Милохин и Евгения Медведева. Для них обоих участие в шоу стало дебютом и неожиданным вызовом, но знаменитости, похоже, неплохо справляются и от выпуска к выпуску покоряют членов жюри.

Возможно, причина в том, что Дане и Жене удалось прекрасно поладить, хотя поначалу они скептически относились друг к другу. Но после близкого знакомства лед между спортсменкой и тиктокером растаял. А Милохин оказался настолько очарован партнершей, что всерьез подумывает, не начать ли с ней встречаться, но не уверен, ответит ли фигуристка ему взаимностью.

«Мне с ней очень хорошо, я прямо пою. Мы обнимаемся. И когда выступаем, она меня так поддерживает круто. Друг мне говорил: «Дань, встречайся с Женькой, вы очень крутая пара. Она такая классная». Я такой отвечаю: «Как? Это же не работает так, что я подойду и предложу ей встречаться. Это странно»,

— поделился своими опасениями блогер.

Как ни крути, Медведева на два года старше своего напарника и выступает в проекте в качестве его наставника, а не коллеги. Даня и сам чувствует, что их взгляды на жизнь сильно отличаются и Женя успела обрести мудрость, которая ему пока не свойственна.

«Такая она взрослая – именно взрослая мозгом, а не поведением. Она такая глупышка вроде, но так умеет воспитывать. Она очень мудра. Может быть, это, конечно, жесткое воспитание в фигурном катании, она же с трех лет катается. Она научила меня собираться с мыслями. Я сравниваю теперь каток с жизнью, потому что там одинаковые правила»,

— отметил тиктокер в YouTube-шоу «Сережа и микрофон».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог