«Вообще не идет»: Ягудин вынес вердикт работе Загитовой в «Ледниковом периоде»

Фигурист не стал скрывать, что у его коллеги есть ряд проблем.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2021
Алексей Ягудин и Алина Загитова - фото
Алексей Ягудин и Алина Загитова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Алексей Ягудин рассказал, как складываются его отношения с Алиной Загитовой в новом сезоне «Ледникового периода». Как известно, фигуристка уже второй раз выступает в роли ведущей проекта, однако критика в ее адрес все не утихает. Зрители сетуют, что спортсменке не хватает профессионализма, она постоянно ошибается и сильно нервничает в кадре. По слухам, недоволен партнершей и олимпийский чемпион, которому тяжело с ней работать.

Однако Ягудин поспешил опровергнуть сплетни о его конфликте с Алиной. По словам фигуриста, никаких резких слов в адрес соведущей он никогда не говорил, и Загитова это прекрасно знает. Между тем спортсмен не стал скрывать, что фигуристка с трудом осваивает новую профессию и не все замечания в ее адрес беспочвенны. Но Алексей с пониманием относится к коллеге, потому что и сам когда-то находился на ее месте: в 2008 году он впервые появился в телеэфире в программе «Добрый вечер, Москва» вместе с Ларисой Голубкиной, не имея никакого опыта в этом деле.

Алина тоже не испытывает иллюзий по поводу своих промахов и старается исправлять недостатки. В первом сезоне, к примеру, она занималась с педагогом по сценической речи, чтобы улучшить дикцию.

«Если в прошлом году ей помогали и ее вели, то в этом году на первой съемке она попросила: «Пожалуйста, можете мне не мешать?» То есть она уже сама потихонечку начинает понимать. Да, тяжело. Но никто не говорил, что будет легко. У меня тоже бывают дни, когда вообще не идет. Ну и что теперь делать? Надо просто работать над собой»,

 — объяснил Ягудин в YouTube-шоу «Алена, блин!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог