Виктория Исакова и Кирилл Кяро принимают поздравления

Актеров ждут грандиозные перемены.
11 Октября 2020
Виктория Исакова, Кирилл Кяро
Виктория Исакова и Кирилл Кяро в сериале «Эпидемия»
Фото: Пресс-служба

Несмотря на закрытые границы, российский кинематограф выходит на мировой уровень. Стриминговый сервис Netflix, который, похоже, серьезно решил заняться нашим рынком, приобрел права на апокалиптический сериал Павла Костомарова «Эпидемия», такой актуальный в 2020 году.

После продажи международной компании проект получит новое название: «К озеру» (To the Lake), сообщает Broadband TV News. Продюсер проекта Валерий Федорович сообщил, что сериал, основанный на романах Яны Вагнер «Вонгозеро» и «Живые люди», рассказывающих о последствиях пандемии смертоносного вируса, переведут на 12 языков.

Действие в сериале происходит в Москве, где неизвестный вирус превращает столицу в город мертвых. Чтобы спасти себя и близких, главные герои отправляются в уединенный домик, расположенный на необитаемом острове в районе Карелии.

Вместе с Викторией Исаковой в проекте снялись Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Александр Робак, Анна Михалкова, Александр Яценко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог