Самое сокровенное: Исакова показала редкое фото мужа и дочки

Актриса поздравила супруга с днём рождения.
29 Сентября 2020
Виктория Исакова показала фото мужа и дочки
Юрий Мороз с дочкой
Фото: Социальные сети

Виктория Исакова поздравила с днём рождения Юрия Мороза, своего мужа и отца её маленькой дочки Варвары. Актриса поделилась редким фото режиссёра с юной наследницей.

Имениннику исполнилось сегодня 64 года, но в душе, по мнению жены, он остаётся ребёнком. «С днём рождения, прекрасный,  большой, умный, серьезный ребёнок Юра», — обратилась артистка к любимому. Свои чувства к супругу Исакова выразила, нарисовав сердце на его фото с дочкой.

Ещё два года назад никто и не догадывался, что Виктория воспитывает ребёнка. Актриса тщательно скрывала тот факт, что стала мамой в 2016 году. Её секрет раскрыла Дарья Мороз, которой Исакова приходится мачехой. Из-за суеверий актриса не показывала ребёнка публике, но со временем ослабила запрет на публикацию фото Варвары в Сети. Сейчас она уже спокойно делится снимками с подросшей девочкой.

Кажется, дочка пойдёт по стопам своей матери. Варвара растёт очень артистичным ребёнком и любит быть в центре внимания. К тому же, Виктория часто берёт наследницу на работу и она чувствует себя на съёмочной площадке очень уверенно.«Бывает, ее привозят ко мне на съемки в Москве, но в другие города с собой ее не беру. У нее своя занятость, и достаточно плотная. Она занимается фигурным катанием, иностранным языком — ее жизнь тоже веселая», — рассказывает Исакова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог