«Заедала проблемы»: Исакова рассказала о борьбе со стрессом

Актриса поведала об изменениях в жизни.
07 Июля 2020
Виктория Исакова
Виктория Исакова

Виктория Исакова призналась, что ей, как и всем, время от времени приходится бороться со стрессами.

Был период, когда у нее появился свой способ борьбы с проблемами — она стала их заедать. И только в последнее время актриса смогла победить эту вредную привычку.

«Она любила поесть, но счастливее от этого не становилась...» Заедаете ли вы проблемы? Боретесь ли с этим? Вот со мной, например, произошла странная метаморфоза: уже полгода, как полностью изменились пищевые привычки. Видимо, чем меньше стресса, тем меньше потребности заедать. На вопрос, что бы тебе хотелось съесть вкусного, могу думать бесконечно, в общем, по большому счету, еда как удовольствие перестала меня интересовать. Необъяснимая история, ведь я всегда считала себя страшной сладкоежкой и вообще любителем поесть», — рассказала актриса.

 Виктория признавалась, что режим самоизоляции дался ей нелегко. Она страшно тосковала по «прошлой» жизни, когда была свободна в передвижениях.

«Ломка страшная, хочется куда-то бежать постоянно. Хочется всех разогнать и чтобы была тишина. Хочется, чтобы все вместе танцевали и веселились. Хочется напиться и буянить. Хочется огромных застолий. Хочется куда-то ехать. Хочется в самолёт. Хочется в театр, на съёмочную площадку», — жаловалась Виктория.

Хорошо ещё, что у актрисы есть семья, общение с которой скрашивало её изоляцию. Исакова живёт с мужем Юрием Морозом и дочкой Варварой. Виктория стала мамой четыре года назад, но долгое время скрывала факт рождения ребёнка. Всё из-за трагедии, случившейся в 2013 году. Тогда Виктория потеряла своего первенца — малышку, родившуюся с врождёнными проблемами со здоровьем. Только недавно Исакова нашла в себе силы рассказать о горе.

 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог