«Ломка страшная»: Виктория Исакова дошла до точки кипения

Актриса пожаловалась на тяготы жизни в изоляции.
12 Апреля 2020
Виктория Исакова
Виктория Исакова
Фото: Личный архив

Виктория Исакова призналась, что устала от жизни в изоляции. Крик души актрисы — ей хочется вернуться к работе и путешествиям, а также к встречам с друзьями. Она тоскует по «прошлой» жизни, когда была свободна в передвижениях.

«Ломка страшная, хочется куда-то бежать постоянно. Хочется всех разогнать и чтобы была тишина. Хочется, чтобы все вместе танцевали и веселились. Хочется напиться и буянить. Хочется огромных застолий. Хочется куда-то ехать. Хочется в самолёт. Хочется в театр, на съёмочную площадку», — пожаловалась Виктория.

Кажется, что её сейчас хорошо понимают все, кто сидит дома без работы из-за пандемии. Хорошо ещё, что у Исаковой есть семья, общение с которой скрашивает её изоляцию. Артистка живёт с мужем Юрием Морозом и дочкой Варварой. Виктория стала мамой четыре года назад, но долгое время скрывала факт рождения ребёнка. Всё из-за трагедии, случившейся в 2013 году. Тогда Виктория потеряла своего первенца — малышку, родившуюся с врождёнными проблемами со здоровьем. Только недавно Исакова нашла в себе силы рассказать о горе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог