Вдова Грачевского прокомментировала суд с директором «Ералаша»

Екатерина Белоцерковская сделала заявление.
Олеся Киселева
|
08 Февраля 2022
Борис Грачевский с женой Екатериной. Фото
Борис Грачевский с женой Екатериной
Фото: Юрий Феклистов

Борис Грачевский ушел из жизни в январе 2021 года из-за осложнений после перенесенного ковида. Создатель «Ералаша» умер на 72-м году жизни. Кинорежиссер был трижды женат.

Последняя жена Грачевского, Екатерина Белоцерковская, прекрасно знает, как тяжело одной с ребенком без состоятельного мужа. Основатель «Ералаша» оставил 36-летнюю Екатерину Белоцерковскую с маленьким сыном, которому тогда еще не исполнилось и года. В конце 2021-го вдова режиссера сделала откровенное признание в Инстаграме*, заявив, что последние 12 месяцев были худшими в ее жизни.

Понять Екатерину можно, ведь она не только пережила смерть мужа, но и была вынуждена решать множество проблем. После ухода Бориса Юрьевича руководить киножурналом стал Аркадий Григорян. Екатерина планировала судиться с продюсером, так как обнаружила нарушения в документах на передачу контрольных акций. К примеру, фальшивую подпись.

Но сегодня вдова Бориса Юрьевича отозвала свой иск. Как пишет «СтарХит», она заявила, что не будет бороться за права на «Ералаш».

«Я очень устала! Сегодня мы забрали свой иск. С моей стороны нет исков. Я хочу только мира и очень надеюсь, что так и будет! Я выполнила свое обещание, ко мне больше с расспросами можно не обращаться. Все остальные иски совсем с других сторон. Мы хотим все закончить миром»,

— заявила вдова режиссера.

Екатерина оказалась самой неконфликтной из жен Грачевского. Она с самого начала говорила, что не собирается воевать с детьми режиссера от первого брака или его бывшей женой за имущество. Экс-супруга Грачевского Анна Панасенко подтвердила, что Екатерина настроена дружелюбно. Вдова первая позвонила ей с предложением заявить о своих правах на наследство, ведь модель является матерью несовершеннолетней дочки Грачевского Василисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог