«Меня завтра не будет»: Грачевский перед смертью получал угрозы от жены

Екатерина дала первое интервью после ухода режиссёра.
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский — фото
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
Фото: Instagram*.com

Вдова Бориса Грачевского рассказала о том, как боролась за жизнь своего супруга. Екатерина Белоцерковская сделала откровенное признание на съёмках шоу «Пусть говорят» на Первом канале. По её словам, создатель «Ералаша» несерьёзно относился к своей болезни. В последних числах декабря он попал в больницу с подтвержденным коронавирусом, а до этого, по слухам, занимался дома самолечением.

Любящая супруга пожаловалась на то, что её муж не прислушивался к рекомендациям врачей и её просьбам заняться здоровьем. После госпитализации он продолжал вести активную жизнь: работал и давал интервью, несмотря на то, что был на кислородной поддержке из-за поражения лёгких. Екатерина вспоминает, что нежелание Грачевского отдыхать и набираться сил становилось причиной их ссор.

Борис Юрьевич проявлял такое упрямство, что ей даже пришлось пригрозить ему разводом. Она сделала это ради того, чтобы заставить мужа сделать обследование. Вдова в слезах вспоминает, как сказала мужу:

«Если не сделаешь КТ, то меня завтра не будет!»

В конечном итоге Грачевский прислушался к своей молодой супруге и отказался от общения с журналистами и друзьями. Однако к тому моменту его состояние было на грани. 14 января режиссёр скончался, не приходя в сознание после медикаментозной комы. Екатерина осталась с маленьким ребёнком на руках: в апреле прошлого года она родила сына Филиппа. Как рассказывает убитая горем вдова, забота о маленьком наследнике помогает ей отвлекаться от грустных мыслей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог