«Меня завтра не будет»: Грачевский перед смертью получал угрозы от жены

Екатерина дала первое интервью после ухода режиссёра.
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский — фото
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
Фото: Instagram*.com

Вдова Бориса Грачевского рассказала о том, как боролась за жизнь своего супруга. Екатерина Белоцерковская сделала откровенное признание на съёмках шоу «Пусть говорят» на Первом канале. По её словам, создатель «Ералаша» несерьёзно относился к своей болезни. В последних числах декабря он попал в больницу с подтвержденным коронавирусом, а до этого, по слухам, занимался дома самолечением.

Любящая супруга пожаловалась на то, что её муж не прислушивался к рекомендациям врачей и её просьбам заняться здоровьем. После госпитализации он продолжал вести активную жизнь: работал и давал интервью, несмотря на то, что был на кислородной поддержке из-за поражения лёгких. Екатерина вспоминает, что нежелание Грачевского отдыхать и набираться сил становилось причиной их ссор.

Борис Юрьевич проявлял такое упрямство, что ей даже пришлось пригрозить ему разводом. Она сделала это ради того, чтобы заставить мужа сделать обследование. Вдова в слезах вспоминает, как сказала мужу:

«Если не сделаешь КТ, то меня завтра не будет!»

В конечном итоге Грачевский прислушался к своей молодой супруге и отказался от общения с журналистами и друзьями. Однако к тому моменту его состояние было на грани. 14 января режиссёр скончался, не приходя в сознание после медикаментозной комы. Екатерина осталась с маленьким ребёнком на руках: в апреле прошлого года она родила сына Филиппа. Как рассказывает убитая горем вдова, забота о маленьком наследнике помогает ей отвлекаться от грустных мыслей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог