«Вай, мама, кто это?» Ковальчук в соблазнительных шортах свела с ума Харламова

Юморист восхитился внешним видом своей избранницы.
Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2021

40-летний Гарик Харламов больше не скрывает роман с 28-летней Катериной Ковальчук и позволяет себе публично отпускать комплименты в адрес избранницы. Вот и очередное видео, которое актриса опубликовала в Инстаграме*, вызвало массу восторгов не только у подписчиков артистки, но и у юмориста.

«Вай, мама, кто это?»

— не сдержался шоумен, увидев, как Ковальчук позирует перед камерой в топе и соблазнительных белых шортах.

Правда, пока Гарику остается только издалека наслаждаться красотой Катерины, потому что до начала декабря она пробудет Геленджике на съемках. Резидент же Comedy Club остался один в загородном доме в поселке «Княжье озеро», куда они не так давно переехали с актрисой.

Напомним, о том, что Харламов после развода с Кристиной Асмус нашел утешение в объятиях партнерши по сериалу «Гусар», заговорили еще весной. Пару стали замечать на одних и тех же мероприятиях, а потом они оказались вместе с Сочи на романтическом уикенде. Однако вплоть до осени знаменитости не подтверждали свой роман, хотя Катерина не спешила опровергать сплетни.

И лишь недавно Гарик впервые вышел в свет с новой избранницей, представив ее публике на открытии своей сети ресторанов быстрого питания. Тогда же выяснилось, что отношения у пары серьезные, а Ковальчук познакомилась с мамой артиста и прекрасно с ней поладила. Позже появились слухи, что знаменитости начали жить вместе – они расположились в коттедже в Истринском районе, неподалеку от дома, которые занимают бывшая жена и дочь Харламова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог