«Уже невеста, живут вместе»: семья одобрила выбор Гарика Харламова

В жизни резидента Comedy Club новые перемены.
Олеся Киселева
|
06 Октября 2021
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук — фото
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук
Фото: предоставлено организаторами

О романе Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук заговорили в начале года. Поначалу Харламов и Ковальчук скрывали свои отношения, стараясь не привлекать к себе лишнее внимание. И их можно понять – ведь развод шоумена с Кристиной Асмус муссировался в СМИ долго и обрастал всевозможными деталями.

Но время идет, все меняется. И недавно резидент Comedy Club не только впечатлил публику своим неожиданным преображением – он похудел на 17 килограммов за лето, но и рассекретил личную жизнь, официально представив новую возлюбленную. На открытии своей сети закусочных он весь вечер позировал перед камерами в обнимку с Екатериной и даже познакомил ее с мамой Натальей Игоревной.

Судя по всему, шоумен стремится к тихому семейному счастью. А близкие утверждают, что девушка уже находится в статусе невесты.

 «С этой весны у Гарика с прекрасной Катериной все серьезно. А теперь они еще и живут вместе. Можно сказать, что она его невеста, но пока не официальная жена. Про свадьбу же пока ничего не слышно»,

— рассказали «Телепрограмме» в близком окружении Харламова.

Юморист познакомился с актрисой, которую, к слову, называют копией Асмус, во время съемок сериала «Гусар» с его участием. Однако когда именно у знаменитостей закрутился роман, доподлинно не известно. Зато теперь ясно, что отношения у Гарика с Екатериной более чем серьезные.

Как известно, резидент Comedy Club был женат дважды. С первой супругой он прожил вместе около двух лет, а в 2013-м расторг брак и сразу же женился на Кристине Асмус, родившей ему дочь Анастасию. Их союз казался прочным, пока в прошлом году артисты не объявили о расставании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог