АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«У меня было две жены»: Харламов раскрыл неприглядную правду о браке с Асмус

Шоумен рассказал о скандалах с бывшей женой.
Юлия Маркова
|
23 Октября 2021
Гарик Харламов и Кристина Асмус — фото
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com/@garikkharlamov
Гарик Харламов и Кристина Асмус прожили в браке семь лет. В прошлом супруги объявили о разводе. Звезды сообщили, что решение развестись было обоюдным и что зла друг на друга они не держат. «Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом», — писали они в соцсетях.

Однако спустя некоторое время стали появляться подробности расставания актрисы и шоумена.Ходили слухи, что именно Кристина стала инициатором разрыва. Якобы артистка устала терпеть насмешки в адрес резко располневшего мужа, хотя сама тщательно следила за фигурой. Кроме того, поклонники озвучили и другую версию. По их мнению, Гарик ушел от Кристины после выхода на экраны фильма «Текст», в котором были откровенные постельные сцены с участием его жены.

Но оказалось, что в семье Харламова все эти семь лет кипели нешуточные страсти. Гарик признался, что они с Кристиной постоянно скандалили.

«У меня когда-то было две жены. Так вот со второй мы очень разосрались, и я прошел всего «Ассасина», 

—заявил Гарик в YouTube-шоу «Ошуительное Хоу».

Сейчас Харламов состоит в отношениях с актрисой Катериной Ковальчук. Артистка невероятно похожа на Асмус. Не так давно юморист стал появляться на публике с новой возлюбленной, и не скрывал нежных чувств к ней.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Панайотов — о дочке Началовой на вечеринке Radio Monte Carlo: «Ей мои советы не нужны»
Александр Панайотов рассказал, что планирует выпустить дуэт с дочкой Юлии Началовой. Еще не так давно он рассказал, что хочет записать совместную песню с Верой, потерявшей маму в 2019 году. Премьера запланирована на следующий год. Певец рассказал, что они презентуют трек на большом сборном концерте в память о Юлии.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель