Варум в прошлом? Агутина заметили в Сочи с Элиной Чага, с которой ему приписывали роман

Артист прекрасно проводит время без жены.
Леонид Агутин — фото
Леонид Агутин
Фото: Пресс-служба
Элина Чага — фото
Элина Чага
Фото: Пресс-служба

53-летний Леонид Агутин в настоящее время находится в Сочи, где организует III Музыкальный образовательный форум. По инициативе музыканта в Красной поляне собрались более 700 юных артистов со всей России, которые получили шанс продемонстрировать свои таланты и посмотреть на работу старших коллег. Помимо Агутина на мероприятии появились Владимир Пресняков, Лариса Долина, Александр Шоуа, а также 29-летняя Элина Чага, известная широкой публике по участию в шоу «Голос».

Молодая артистка, щеголявшая на форуме в полупрозрачном топе и расклешенных джинсах, больше всего привлекла к себе внимание, ведь не так давно ходили упорные слухи о романе Элины с Агутиным. Как известно, он был ее наставником в музыкальном проекте Первого канала, а потом помогал девушке с раскруткой. Поводом же для сплетен стало фото с одного из концертов, на котором Чагу засняли в объятиях Леонида.

Агутин предпочитал обходить молчанием эту щекотливую ситуацию, а Чага не раз уверяла, что ее с наставником связывают исключительно рабочие отношения. Но и совместные проекты вскоре прекратились, когда контракт Элины закончился и она решила развиваться самостоятельно. Однако артистка не отказала Агутину и приехала поддержать его форм, чем вновь спровоцировала косые взгляды.

Тем более музыкант приехал в Сочи без Анжелики Варум, последнее время сторонящейся выходов в свет. Некоторые даже подозревают, что в браке звездной пары не все гладко, раз они так давно не появлялись вместе на публике, пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог