Конфликт Марии Шукшиной и Леонида Агутина: что происходит?

Мария Шукшина в последнее время снова в информационном поле.
Леонид Агутин и Мария Шукшина
Конфликт Леонида Агутина и Марии Шукшиной
Фото: Valery Lukyanov, Павел Кашаев/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Мария Шукшина и раньше была известна своей жесткой позицией по отношению к происходящему вокруг. Так, например, у нее был свой взгляд на прививки от коронавируса. А в последнее время ее задевает тема  патриотизма и звезд, которые предпочли уехать жить в другие страны. Громкий скандал у нее случился с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. Но по факту певцы в этом скандале сторона, отбивающая удары. Рассказываем, что случилось у звезд.

Граждане США

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе
Анжелика Варум и Леонид Агутин являются гражданами США
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Когда международная обстановка в мире осложнилась, многие звезды, высказав свою точку зрения, перебрались в другие страны. Леонид Агутин предпочел выразить свою позицию о происходящем не в социальных сетях, а на своем концерте. Позже возникла тема, что уехавшие звезды продолжают зарабатывать в России. Заговорили, что Леонид Агутин и Анжелика Варум являются гражданами США. Как известно, у них там давно живет дочь и есть недвижимость.

Мария Шукшина, комментируя это, заявила, мол, законы Америки не запрещают «рубить бабло на русских». Именно поэтому, по ее мнению, артисты отправляются в туры по России.

Эмиграция в США

Леонид Агутин на сцене
Леонид Агутин готовится к российским концертам
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Кода пошли слухи об эмиграции Агутина в США, Леонид их опроверг, заявив, что никуда не уехал и спокойно готовится к российским концертам. Мария и это высмеивала, мол, супруги являются законопослушными гражданами Америки и пацифистами.

Фейки

Кроме того, Мария Шукшина жестко прокомментировала слухи о том, что Агутин и Варум якобы выступали на антироссийском концерте. Шукшина заявила, что артисты боятся попасть под санкции США, именно поэтому они высказывают позицию запада. Правда, за эти слова ее жестко раскритиковал Оскар Кучера.

Он заявил, что Шукшина зачем-то комментирует фейки, и призвал ее попросить прощения у Анжелики Варум и Леонида Агутина. Сама Мария пока оставила без ответа этот призыв.

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая