В США за обедом: дочь Агутина и Варум показала фото с «пропавшей» певицей

Поклонники продолжают гадать, где сейчас находится артистка.
Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Елизаветой - фото
Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Елизаветой
Фото: Соцсети

26 мая певица Анжелика Варум отмечает день рождения, однако даже по случаю 53-летия артистка не вышла на связь с публикой, вновь заставив поклонников теряться в догадках относительно ее местонахождения. Ходили упорные слухи, что звезда отечественной эстрады уехала в США, где живет ее дочь и где у нее есть собственное жилье, но представители Варум эти сведения опровергают, уверяя, что у Варум плотный рабочий график на родине и все расписано до конца лета.

Между тем супруг певицы Леонид Агутин выходит в свет в гордом одиночестве и не публикует совместных фото с Анжеликой. Зато снимок с «пропавшей» артисткой разместила в соцсети ее наследница – 23-летняя Елизавета. В кадре девушка запечатлела себя вместе с родителями за обедом в одном из американских ресторанов.

«С днем рождения мою мамочку! Она действительно потрясающая»,

— подписала памятный кадр дочь пары, которую с детства воспитывалась в Штатах и теперь строит там музыкальную карьеру.

Агутин тоже поздравил именинницу с праздником. В соцсети он посвятил ей стихотворные строки и заверил, что этот день они проведут вместе – пригласят друзей, будут петь песни и веселиться. 

«Мы будем это делать, ибо мир сошел с ума, а у нас есть ты! Долгих тебе лет здоровья, счастья и мира, вопреки всему!» 

— написал артист.

А светские сплетники продолжают нагнетать тучи вокруг брака знаменитостей и то и дело поминают музыканту его измены Варум. Многие подозревают, что певица все же не смогла простить мужа, поэтому сейчас от него отдалилась. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог