В трусах и избитых босоножках: Волочкову высмеяли за потрепанный вид

Звезда предстала дома в непотребном виде.
Юлия Маркова
|
29 Мая 2022
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова обожает шокировать публику своими смелыми нарядами. В одном из них звезда решила позировать в собственном доме, чем вызвала бурю эмоций у фанатов.

Балерина только вернулась с отдыха в Турции со своим новым возлюбленным. По всей видимости, отпуск прошел отлично, раз Волочкова пребывает в хорошем расположении духа.

Знаменитость поделилась своими соображениями насчет любимых подарков.

«Я счастлива, что наш дом ни дня не бывает без цветов, а зачастую не хватает ваз. Порой мне жаль Лолочку и Рустама, потому что зачастую не хватает ваз. Но пусть это будет самая большая проблема. Но пусть это будет самая большая проблема. Больше всего я люблю белые розы и пионы. Пионы даже больше, но это сезонные цветы. В общем, дарите мне цветочки чаще и больше!»

— высказалась Анастасия.

При этом свои мысли в соцсетях звезда оформила пикантным снимком, на котором запечатлелась в короткой шелковой пижаме и босоножках на платформе. Обувь вызвала у пользователей Сети бурные эмоции. Фанаты единодушно высказались против этих босоножек, которые в гардеробе Волочковой уже давно: в них знаменитость отправляется и в пир, и в мир.

Поклонники считают, что со своими доходами Анастасия вполне могла бы себе позволить новую модную обувь.

«Трусы и избитые босоножки. Опять», «Дома в трусах и уличной обуви — потрясающе роскошно! «Это новый тренд такой, что ли, — в нижнем белье выпрашивать цветы?», «Костюмы из рекламы забрали?! Остались только трусы?», «Трусы и избитые босоножки, простите, но надоели», «Все хорошо, но у меня вопрос: а копыта снять дома нельзя? Они что приросли?», — прошлись по артистке пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог