Запретили ходить голой: Анастасия Волочкова объявила войну стыдливым соседям

Балерина высмеяла жалобы жителей поселка на ее откровенное поведение.
Юлия Маркова
|
02 Апреля 2022
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова снова поругалась с соседями. Скандал из-за эпатажного поведения экс-балерины начался еще в прошлом году. Тогда одна из соседок звезды, выглянув в окно, застала артистку за справлением малой нужды под одной из елей. Тогда фото с Волочковой разлетелись по всем жителям поселка и попали в Сеть. Тогда Анастасия заявила, что имеет право делать на собственном участке все что угодно.

Кроме того, по словам жителей поселка, они не раз становились свидетелями того, как артистка ходит голой по своему участку. Теперь соседи готовят коллективный иск в Тверской суд. Они хотят добиться того, чтобы Волочкова перестала вести себя настолько откровенно.

Узнав об этих намерениях, балерина выступила с ответным сообщением. Она обвинила жителей в том, что они относятся к ней предвзято. Анастасия отметила, что те соседи, которые подают на нее в суд и, якобы, видели ее, живут за несколько домов от нее.

«Хотелось бы увидеть прописку и документы «моих соседей», которым я отравляю жизнь, с их слов, которые «живут» за моим забором, и по-соседски решить с ними все вопросы.  Те люди, которые представляются «моими соседями», действительно живут со мной в одном поселке, но за три квартала от меня, и без квадрокоптера они не смогли бы не то что меня, они бы не смогли даже увидеть мой газон. Они писали, что жаловались на меня куда только могли, но лично ко мне в калитку никто не позвонил ни разу, и по-соседски не попросили ни о чем! И не предъявляли никаких претензий»,

— заявила Волочкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог