«В обед выпивал бутылку вина»: Шепелев вспомнил о прежней жизни

Телеведущий разоткровенничался с подписчиками.
10 Ноября 2020
Дмитрий Шепелев об алкоголе
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*

С некоторых пор Дмитрий Шепелев ведет жизнь примерного семьянина: он сменил работу в скандальном проекте на приличную программу «Ты как я», строит совместный быт с возлюбленной Екатериной Тулуповой, занимается воспитанием сына Платона. Однако так было не всегда. Телеведущий признался, что некоторое время назад он совершенно не соблюдал никакого режима и не ограничивал себя в употреблении алкоголя.

«Я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина», — рассказал Дмитрий подписчикам в Instagram*.

Потом, судя по всему, шоумен взял себя в руки и стал поборником ЗОЖ – с регулярными пробежками по утрам, тренировками и полезным питанием. Но и этот образ жизни он сейчас не считает таким уж осмысленным.

«Оглядываясь на эти дни, хочется спросить самого себя: неужели всё было настолько плохо?» — посетовал Шепелев, отметив, что в настоящее время у него всё происходит проще и прозаичнее, но он чувствует себя счастливым.

«Сейчас утренние ритуалы стали гораздо проще: проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу», — уточнил телеведущий.

Напомним, после смерти от рака гражданской жены Дмитрия – певицы Жанны Фриске, он взял на себя воспитание их общего сына Платона. А через три года после потери любимой телеведущий повстречал дизайнера Екатерину Тулупову. В прошлом году пара съехалась и теперь живет одной большой семьей: Шепелев, его возлюбленная, его сын Платон и дочь Екатерины от первых отношений.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог