«Не знаю, как это произошло»: врачи удивили Шепелева новостью о его здоровье

Ведущий раскрыл результат обследования.
31 Октября 2020
Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев прошёл ежегодную проверку и поделился с публикой результатом. После трагедии, случившейся с Жанной Фриске, ведущий завёл правило проходить раз в какое-то время полный чекап организма. Он следит за своим здоровьем и боится, что невнимательное отношение к себе может привести к серьёзным последствиям.

Ведущий, конечно, не стал рассказывать обо всем, что узнал от врачей, но сделал признание о перенесённом ковиде. Оказалось, что у него есть антитела, а значит в прошлом он перенёс инфекцию, держащую в страхе весь мир.

«Я не знаю как и когда это произошло — последний раз я болел в январе», — рассказал он.

Дмитрий шутит, что теперь стоимость его услуг должна вырасти в два раза, ведь сейчас есть спрос на ведущих, имеющих иммунитет к коронавирусу.

Фанаты пишут Шепелеву, что ему крупно повезло перенести болезнь в лёгкой форме. Многие звёзды уже побывали из-за этого вируса в больнице, а некоторые буквально оказались на волосок от смерти. Например, Надежда Бабкина, которая едва не скончалась, борясь с недугом. В тяжелом состоянии до сих пор находится отец Филиппа Киркорова. У него на фоне ковида появились серьёзные проблемы с сердцем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог