Дмитрий Шепелев сравнил заработки на Первом канале и ТНТ

Телеведущий рассказал, сколько миллионов зарабатывает.
12 Сентября 2020
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Шепелев признался, что ему есть что праздновать: семейно-развлекательное шоу «Ты как я» на ТНТ, которое он ведет, после первого выпуска перенесли на более рейтинговое время. 

Интересно, что Шепелев не потерял в зарплате — хотя его передача выходит один раз в неделю. Об этом он рассказал в шоу «Макарена» на YouTubе. 

Во время интервью предположили, что ежегодная зарплата на прежнем месте работе, на Первом канале, у Шепелева была 30 миллионов рублей в год. Дмитрий этого отрицать не стал. На вопрос: «Твоя зарплата на ТНТ сильно ниже?» он ответил: «Я ничего не потерял».

Расходы у Шепелева приличные. К примеру, только за школу ребенка он платит почти полтора миллиона рублей в год. На вопрос: «На что он больше всего тратит денег?» Дмитрий ответил: «На жрачку и на ребенка». Под «жрачкой» телеведущий имел в виду не только качественные продукты, но и походы всей семьей в рестораны.

Дмитрий говорит, что сейчас счастлив, так как может привести сына от Жанны Фриске Платона на свою работу, познакомить с коллегами, оставить за кулисами и посмотреть с ребенком шоу, где обсуждали всевозможные скандалы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог