Утяшева увезла детей из России и рассказала о своих страхах

Ведущая призналась, перед каким искушением она оказалась.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми — фото
Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми
Фото: Личный архив

Ляйсан Утяшева и Павел Воля решили в этом году провести семейный отпуск в Турции. Супруги честно признаются, что давно не позволяли себе отдых в отелях, работающих по системе «всё включено». Но в этом году решили познакомить своих детей и с таким форматом развлечений.

Утяшева демонстрирует в Сети яркие моменты каникул в Фетхие и делится своими страхами. Она переживает за свою фигуру. Ляйсан честно призналась, что пока не может устоять перед искушением попробовать все блюда, которые предлагают местные шеф-повары, а это неизбежно приведет к лишнему весу.

«Режим «все включено» нас заждался, 10 лет не отдыхали в Турции! Это лето — колоссальная проверка на мою силу воли! Вспоминаю, как есть глазами»,

— шутят Ляйсан.

Она очень завидует своему мужу, который никогда в жизни не сталкивался с проблемой лишнего веса. Он может дегустировать любые блюда, не боясь вернуться домой с «поплывшей» талией, а вот его жена, хотя и имеет спортивное прошлое, склонна к полноте.

Утяшева как-то рассказывала, что после ухода из гимнастики она располнела почти на 40 килограммов. Из-за этого ей пришлось навсегда ограничить себя в питании и восстановить режим физической активности.

Кстати, Турция в этом году является самым популярным местом отдыха российских звезд. Там же сейчас развлекаются Светлана Бондарчук, Ирина Дубцова, Евгений Петросян с женой и многие другие. Исключением стал Сергей Лазарев, который решил закрыть гештальт и провести отпуск на Мальдивах. Накануне он поделился первыми впечатлениями от райских островов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог