«Это рай!» Лазарев показал, как впервые отдыхает на Мальдивах

Певец признался, что раньше никогда не бывал на популярном у звезд курорте.
Екатерина Нечаусова
|
11 Августа 2022

39-летний Сергей Лазарев покинул Россию и улетел в небольшой отпуск в гордом одиночестве. Певец рассказал, что у него выдалась первая и последняя в этом году свободная неделя, поэтому он решил отправиться на Мальдивы, где ни разу не был. Артист поселился на шикарной вилле, расположенной на небольшом острове Мовенпик, куда добирался на гидросамолете чуть меньше часа.  

Правда, погода несколько подпортила Лазареву впечатление от курорта, ведь на Мальдивах сейчас не сезон, поэтому бывает пасмурно и идут дожди. Однако Индийский океан все еще очень теплый, да и Сергей всегда сможет поплавать в личном бассейне рядом с его апартаментами, если налетит сильный ветер и поднимутся волны.  

«Это же просто рай! Обалдеть! Давно мечтал прилететь на Мальдивы! И вот, учитывая, что до конца года явно выходных не будет, я решил на недельку слетать отдохнуть», 

— поделился артист.

Стоит отметить, что пару лет назад Лазарев очень активно путешествовал по всему миру. Он отмечал Новый год с друзьями в Индонезии, а потом целый месяц отдыхал в Мексике и США. Причем летать в отпуск певец предпочитает без детей – сына Никиты и дочери Анны. Отпрысков, рожденных суррогатной матерью, артист обычно оставляет на попечении своей мамы и нянь, как наверняка сделал и в этот раз. 

Напомним, Сергей Лазарев впервые стал отцом в 2014 году, однако держал это событие в строжайшем секрете. Только когда его сыну исполнилось два года, певец решился рассказать о нем публике. Также он поступил и в случае с дочкой: Аня появилась на свет в 2018 году, и лишь очень узкий круг людей знал о ней. К примеру, Лазарев рассказал Владу Топалову, у которого тогда тоже родился сын. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог