«Люблю мистику и верю в неё»: Утяшева рассказала о своей новой работе

Ляйсан станет ведущей нового шоу ТВ-3 «Наследники и самозванцы».
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: предоставлено Пресс-службой

Ляйсан Утяшева станет ведущей нового игрового шоу телеканала ТВ-3 «Наследники и самозванцы» – одной из самых ярких премьер предстоящего сезона, которая заменит в эфире многолетний хит канала, легендарное шоу «Последний герой». Об этом стало известно во время закрытой презентации для партнёров канала.

Шоу «Наследники и самозванцы» объединит в себе сразу несколько всемирно популярных форматов и перенесёт зрителей в пространство замка, где соберётся несколько десятков претендентов на победу.

«Как и любая женщина, я люблю мистику и верю в неё. И ещё я верю, что шоу «Наследники и самозванцы» покажет, что в России могут выходить интересные, шедевральные проекты мирового уровня. Я лично не сомневаюсь в этом. И это не просто громкие слова. Мы уже готовим проект вместе с командой, и я обещаю вам, что будет очень красиво и загадочно»,

— обещает Утяшева.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Ляйсан Утяшева является бессменной ведущей шоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ. Кроме того, Утяшева успешно запускает собственные танцевальные проекты. В частности, в этом году абсолютный зрительский успех возымела постановка Carmen P.S, где Утяшева переосмысляет и фантазирует на тему культового произведения Проспера Мериме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог