Ляйсан Утяшева поделилась экстремальным рецептом быстрого похудения

Спортсменка порадовала своим советом.
Олеся Киселева
|
18 Июля 2022
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные сети

Летом тема похудения идет у женщина на ура, даже если за окном временно похолодало и можно закутать, спрятать фигуру в теплые вещи. Все равно понятно — скоро выглянет солнце, и можно будет надевать легкие сарафаны и идти на пляж, красоваться в купальнике.

Обладательница точеной фигуры Ляйсан Утяшева решила поделиться необычным способом довольно быстрого похудения, только он несколько экстремальный.

«Танец — идеальный фитнес и подъем настроения. Двадцать лет назад в Турции с подругой танцевали по пять часов подряд (без перерывов на поесть и попить). За вечер сжигали по 2 килограмма — рецепт быстрого похудения для самых отчаянных). Здесь не надо быть профессионалом, танцевать может каждый! Способы бывают разные:1. Забей на мнение других (танцуй, как тебе хочется). 2. Танцуй, как в последний раз. 3. Танец — язык твоего тела, он не всегда должен быть «внятным». Когда танцуешь — не замечаешь физической нагрузки»,

— компетентно заявила Ляйсан Утяшева.

И ей можно верить.

Ляйсан Утяшева вправе хвастаться безупречной фигурой. Но признается, что результат этой безупречности — регулярный спорт и тщательный выбор питания. Звезда признается, что давно отказалась от тех блюд, которые считала любимыми. Однако ее супруг Павел Воля может себе позволить есть абсолютно все и в любых количествах и при этом не поправляться. Этот факт сильно раздражает телеведущую, и она пытается смириться с этой несправедливостью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог