Вечеринка в саду, два торта и танцы с мужем: Утяшева показала, как отметила день рождения

Гимнастке исполнилось 37 лет.

Ляйсан Утяшева 28 июня шумно отпраздновала день рождения. Гимнастка воспользовалась тем, что в Москве установилась жаркая погода и организовала шумную вечеринку под открытым небом – в саду одного из столичных заведений. Поздравить спортсменку с 37-летием пришли многие ее коллеги и друзья, но главным гостем, конечно, оказался муж Павел Воля.

Еще утром резидент Comedy Club посвятил имениннице проникновенные стихотворные строки собственного сочинения, а на мероприятии не поскупился на восторженный тост в ее честь, подчеркнув, что Утяшевой вновь восемнадцать. Также гимнастке преподнесли целых два роскошных торта – один выше другого — и дали возможность задуть свечи в честь праздника.

Закончилась же вечеринка на танцполе. Воля закружил Ляйсан в медленном танце, продемонстрировав невероятную идиллию, до сих пор царящую в их отношениях.  

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева состоят в браке уже 10 лет и воспитывают двоих детей – сына Роберта и дочь Софию. Историю их романа звездная пара недавно подробно рассказала в шоу «А поговорить?». Гимнастка призналась, что лет пять поддерживала с юмористом целомудренные отношения, руководствуясь собственными моральными принципами. Воля же соглашался на все условия, потому что был без ума от спортсменки.

Однако их легкий роман омрачила трагедия, случившаяся в жизни Ляйсан – внезапно скончалась ее мама. Утяшева тяжело переживала смерть близкого человека, и в этот момент Павел поддерживал ее, как мог. Тогда-то знаменитости по-настоящему сблизились и очень скоро поженились. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог