«Успел до подорожания»: Галустян похвастался подарком жене на годовщину

В этом году супруги отмечают 15-летие со дня свадьбы.
Олеся Киселева
|
27 Апреля 2022
Фото: соцсети Михаила Галустяна
Фото: соцсети Михаила Галустяна

Михаил Галустян с женой Викторией уже много лет счастливы в браке, они воспитывают двух дочек — Эстеллу и Элину.

В этом году супруги отметят хрустальную свадьбу — они поженились 15 лет назад. И хотя событие это произойдет только 7 июля, Михаил уже преподнес жене подарок. И это вовсе не хрустальные бокалы или люстра.

«Уже подарил жене машину. Все-таки 15 лет вместе живем. К счастью, вовремя успел купить, через несколько дней цены на автомобили очень сильно поднялись»,

— похвастался Галустян.

Михаил очень гордится своей женой и поддерживает все ее увлечения. Так, он с юмором отреагировал на вопрос, как изменил их отношения тот факт, что Виктория выучилась на психолога.

«Глупые вопросы перестала задавать (смеется). Конфликтов у нас практически нет, у нас все очень хорошо с женой. Психологией она занимается больше для себя, так как ей это интересно. Недавно Вика начала осваивать профессию дизайнера одежды, стилиста. Я только за — человек постоянно должен развиваться, учиться»,

— заявил Галустян «Телепрограмме».

Кстати, на этой неделе выходит фильм «Артек. Большое путешествие», в котором Галустян является и продюсером, и исполнителем главной роли. По сюжету четыре современных подростка приезжают в летний лагерь «Артек», где вместе в шутку загадывают желание под волшебным деревом. На следующий день дети обнаруживают, что оказались в «Артеке» 1988 года. Для того, чтобы вернуться домой в настоящее время, им предстоит подружиться и действовать сообща.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог