Жена Галустяна начала актёрскую карьеру

Виктория дебютировала в новом телешоу.
11 Апреля 2020
Михаил Галустян
Фото: канал СТС

В научно-развлекательном скетчкоме «Миша портит всё», которое выходит на СТС, Михаил Галустян исполняет главную роль — шутливую версию себя, эксперта по всем вопросам Мишу. В одной из серий его героя забирают в кутузку за драку. А потом полицейские говорят: «Галустян, на выход, за тобой пришли». И тут в отделение входит его жена. Её сыграла настоящая супруга Михаила — Виктория. Специально ради съёмок она прилетела из Сочи, где отдыхала с дочками.

«Я играю Михаила Галустяна, поэтому логично, что роль жены моего героя досталась Вике. Кстати, мою супругу не пришлось долго уговаривать: для неё это хоть небольшой, но приятный актёрский дебют», — признаётся шоумен.

К слову, узнав о карантине, Михаил сразу же отправился к Виктории и дочкам Эстелле и Элине в родной Сочи, где живут и его родители. Сейчас дома он находит интересные занятия для всей семьи: с дочками готовит любимые сырные шарики, а с супругой вспоминает детство, играя в видеоигры.

В новом шоу Михаил примерит десятки образов — от Антонио Бандераса и Джима Керри до почтальона Печкина и Кашпировского. Яркие перевоплощения позволят ему в развлекательной форме развенчивать мифы и спасать зрителей от уловок маркетологов. А помогут ему в этом звёздные эксперты, дерматологи, токсикологи, гинекологи и другие специалисты. Эпизодические роли в первом сезоне сыграют Николай Валуев, Эвелина Блёданс, Анатолий Вассерман и Александр Шаганов.

Шоу «Миша портит всё» смотрите 13 апреля в 19:00 на СТС.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог