«Минус 20 лет»: взявший паузу Галустян стал неузнаваем

Юморист решился на кардинальное преображение.

Поклонники 42-летнего Михаила Галустяна привыкли видеть его с бородой и усами, с которыми он не расстается, кажется, с начала своей карьеры. Поэтому не удивительно, что на свежем видео, появившемся в Telegram-канале юмориста, многие не сразу узнали артиста, внезапно отважившегося побриться.

Судя по всему, изменить свой образ Галустян решил на время, пока он активно не занят работой – сейчас все юмористические телепроекты поставлены на паузу, а у задействованных в них знаменитостей образовался бессрочный отпуск. Вот артист и рискнул на преображение, тем более без растительности на лице он выглядит гораздо моложе, а к тому моменту, как придется вновь предстать перед камерой, он успеет обрасти.

«Вот как побреюсь — сразу минус 10 лет»,

— похвастался Галустян новым образом.

Подписчики юмориста заявили, что он «потерял» не 10, а все 20 лет, и посоветовали звезде «Наша Russia» заняться еще и волосами для более полного эффекта.

«Аплодисменты», «Михаил, прекрасно выглядите», «Минус 20 лет!», «Прям так непривычно! Но действительно прям моложе», «Ну прям совсем как мальчик», «Еще подстричься», «Сказать честно, с бородой лучше», «Без бороды как без штанов», «Красавчик», «Прям лапочка»,

 — отметили фолловеры в комментариях к ролику.

К слову, недавно избавиться от бороды решил и рэпер Тимати, чем тоже несказанно удивил поклонников. Но побрился рэпер в начале марта и уже успел вернуться к привычному образу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог