«У меня нет романа с ее мужем»: бывшая девушка любовника Бородиной напала на телеведущую

Экс-избранница Трофима Симищенко разоблачила звезду «Дома-2».
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети
Виолетта Паршина - фото
Виолетта Паршина
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина продолжает упорно скрывать свою связь с Трофимом Симищенко, с которым она начала встречаться после развода с Курбаном Омаровым. Молчание телеведущей можно понять, поскольку эти отношения уже успели стать причиной громкого скандала из-за того, что ее избранник оказался близким другом бывшего мужа.

Бизнесмен даже обвинил приятеля в том, что он увел у него жену, а также задолжал ему крупную сумму денег. Однако не только Омарову есть, что сказать о Симищенко и Бородиной. Прокомментировала роман знаменитостей и экс-избранница Трофима – косметолог-дерматовенеролог Виолетта Паршина. Общаясь с подписчиками в соцсети, она накинулась на Ксению с обвинениями.

Девушка подтвердила, что телеведущая встречается с ее экс-возлюбленным, и дала понять, что раньше считала Бородину подругой, но теперь узнала ее истинную натуру.

«У меня нет романа с ее мужем. Роман у нее с моим бывшим. Теперь вы сами можете дать определение этой «дружбы»,

— написала Виолетта.

К слову, Паршину не случайно спросили про ее отношения с Омаровым, ведь в начале года Курбан позволил себе намекнуть на связь с блондинкой-косметологом. Тогда он опубликовал фото и видео с их свидания, и на одном из снимков девушка нежно обнимала бизнесмена за шею, из чего можно было сделать вывод об их близости. Впрочем, тогда многие решили, что Омаров всего лишь пытается привлечь к себе внимание, а заодно отомстить бывшей жене, и оказались правы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог