На сцену не смотрели: Бородину засняли на свидании с возлюбленным в театре

Телеведущая встречается с другом бывшего мужа.
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети
Ксения Бородина и Трофим Симищенко - фото
Ксения Бородина и Трофим Симищенко
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина после развода с Курбаном Омаровым старается держать в тайне свою личную жизнь, однако скрыть новые отношения от публики телеведущая не смогла. Еще в прошлом году выяснилось, что звезда «Дома-2» закрутила роман с Трофимом Симищенко, который ранее состоял в приятельских отношениях с ее бывшим мужем.

Теперь влюбленных часто видят вместе в разных столичных заведениях, появился бойфренд Бородиной и в ее загородном доме на праздновании Нового года. А вчера вечером парочку заметили на свидании в театре – они посетили постановку с участием Сергея Безрукова. О своих впечатлениях о спектакле Ксения подробно рассказывала подписчикам в соцсети, но не упоминала о том, что ее сопровождал Симищенко.

Однако очевидцы сразу же узнали спутника телеведущей и успели даже заснять их вместе, опубликовав фото в Сети. Правда, те, кто сидел рядом с Бородиной, утверждают, что она большую часть времени смотрела в телефон, а не на сцену, и ушла еще до окончания спектакля.

«Перед нами сидела Ксения Бородина. Я не фанатка, но все равно прикольно. Она все время сидела в телефоне, в какой-то момент выкрикивала: «Браво»! Потом и вовсе ушла с постановки»,

 — рассказала одна из зрительниц.

Напомним, новый роман Бородиной оказался не менее скандальным, чем ее неудавшийся брак. Бывший муж Ксении утверждает, что она сошлась с его другом еще до развода и именно Симищенко стал причиной их разрыва. Кроме того, Омаров считает Трофима неблагонадежным человеком, который в свое время занял у него внушительную сумму денег и до сих пор ее не вернул.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог