«Его история печальна»: выяснились подробности развода Рудковской

Светская львица дала откровенный комментарий о своих доходах.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская на борту частного самолета
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Яна Рудковская снова подверглась критике из-за демонстрации атрибутов роскошного образа жизни. Накануне звездная блондинка показала кадры, сделанные по время полета на частном самолете. Пользователи Сети указали продюсеру, что надо быть скромнее, ведь за её жизнью следят люди разного достатка.

Рудковская вспомнила о том, как осталась без средств к существованию после развода с Виктором Батуриным.

Они расстались со скандалом, во время которого бывший муж забрал и деньги, и детей. Потом Яна отвоевала право на воспитание детей, а своё материальное положение поправила сама. Рудковская говорит, что гордится тем, какой целеустремленной и сильной она стала после разрыва с Батуриным.

«Лишив меня всего, Батурин сам потерял всё! История его печальна, но несмотря на то зло, что он мне причинил, я всегда буду ему благодарна за ту закалку и тот холодный душ, который он мне каждый день устраивал во время трех лет судебных разбирательств, делая меня сильнее день за днём»,

— написала Рудковская в Инстаграме*.

Она напомнила, что заработала своё состояние честным трудом и имеет право хвастаться тем, чего достигла. При этом она не забывает делиться своими доходами с нуждающимися, отправляя часть денег на благотворительность. «Мы не отжали, не украли и заплатили все налоги. Поэтому я буду на своей личной странице выкладывать все то, что я захочу», — говорит Рудковская.

Напомним, что Рудковская зарабатывает деньги на рекламе в соцсетях, организации развлекательных шоу и продвижении артистов. На днях стало известно, что один из подопечных Яны — Дима Билан примкнул к команде другого продюсерского центра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог