«У мальчика больные глаза»: обсуждение сына Орловой переросло в скандал

Певица в ярости, что в Сети посмели обидеть Артема.
Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова впервые за долгое время показала подписчикам кадры с её сыном Артемом. Накануне он праздновал 21-летие, с чем мать его трогательно и поздравила в Сети. Однако она не предполагала, что эта публикация приведет к скандалу в комментариях.

Дело в том, что в обсуждении судьбы сына Орловой приняла участие некая женщина, заподозрившая его в болезни. Она написала про то, что Артем якобы выглядит нездоровым и подавленным из-за слишком строгого воспитания. «Посмотрите на его глаза, какие они больные. Какая больная у мальчика душа», — написала она.

Орлова была глубоко возмущена тем, что кто-то в такой резкой форме высказывается в адрес её сына. Певица вступилась за Артема и поставила на место неадекватную поклонницу.

«Если вдруг Вам нужна помощь специалистов (психологов, психотерапевтов, психиатров) — не стесняйтесь обратиться ко мне любым возможным способом. Почта и контакты моих директоров указаны в шапке профиля. Беру все расходы на себя»,

— цитирует Орлову источник.

Стоит отметить, что сын Орловой пока что живет с родителями. Недавно в его жизни появился отчим. Осенью прошлого года певица вышла замуж за бизнесмена, с которым познакомилась за два года до этого. Как рассказывает Ольга, в её семье сейчас царит полная гармония. Совсем скоро супруги переедут в новый дом, строительство которого началось незадолго до свадьбы. Кстати, после переезда певица, возможно, займется решением вопроса о прибавлении в семье. «Я не против снова стать мамой», — призналась недавно Ольга.

По материалам ВокругТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог