После переезда? 44-летняя Ольга Орлова заговорила о рождении ребенка от нового мужа

Певица всерьез подумывает второй раз стать матерью.
Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова с мужем
Фото: Соцсети

Певица Ольга Орлова в прошлом сентябре второй раз вышла замуж. Свадьбу экс-солистка «Блестящих» сыграла в тайне ото всех и рассказала о торжестве лишь спустя пару месяцев. До сих пор артистка не раскрывает личность супруга – известно лишь, что Валерию 54 года и он занимается бизнесом. И лишь некоторые подробности личной жизни знаменитость все же соглашается обсуждать с поклонниками.

Так, Орлова призналась, что всерьез подумывает второй раз стать мамой. Все знают, что у Ольги подрастает сын от первого мужа Александра Карманова. Отпрыск пары появился на свет в 2001 году, а три года спустя его родители развелись. Потом экс-солистка «Блестящих» долгое время не могла встретить достойного кавалера. Но сейчас она уверена, что наконец-то нашла свою вторую половинку. Поэтому нет ничего удивительного, что певица не против родить Валерию наследника, если позволит ее здоровье.

«Я в таком возрасте, в котором к этому нужно относиться, как к Божьему дару. Но в любом случае я не против снова стать мамой»,

 — сообщила Орлова в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

У супругов вскоре будут и подходящие условия для того, чтобы воспитывать малыша: как раз сейчас активно идет строительство их нового загородного дома. Пока звездная пара живет у певицы вместе с ее сыном Артемом и многочисленными домашними питомцами, но рассчитывает уже в ближайшее время разместиться с большим комфортом. И в новом коттедже наверняка можно будет обустроить детскую для ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог