«Тяжело восстанавливается»: подруга Заворотнюк раскрыла реальное состояние актрисы

По ее словам, звезда каждый день борется за жизнь.
Олеся Киселева
|
26 Апреля 2022
Анастасия Заворотнюк
Фото: @кадр из фильма "Моя прекрасная няня"

В последнее время почти ничего не слышно о состоянии Анастасии Заворотнюк. Известно, что актриса борется с онкологией и близкие прилагают все усилия, чтобы она чувствовала их поддержку.

Виктория Пьер-Мари с Анастасией Заворотнюк играла в одной из серий «Моей прекрасной няни» — в четвертом сезоне певице досталась роль предполагаемой мамы «няни Вики». С тех пор они подружились. Виктория Пьер-Мари рассказала поклонникам, как на самом деле себя чувствует Заворотнюк. По ее словам, артистка каждый день борется за жизнь.

«Очень тяжело восстанавливается. Когда заболевание очень сложное, то человек, а особенно такая молодая, яркая, красивая звезда очень не хочет публично являться зрителю в разобранном виде, чтобы публика злорадствовала, наблюдала и смаковала какие-то моменты боли и страдания»,

— заявила Пьер-Мари в беседе с Telegram-каналом «Звездач».

Напомним, о болезни Анастасии Заворотнюк официально стало известно в мае 2020 года. К этому времени артистка уже год не появлялась на публике. Она отменила все съемки и участие в театральных постановках.

Сейчас артистка проводит время в своем загородном доме в Крекшино. Звезду поддерживают ее родные. Муж, Петр Чернышев, мама Валентина Борисовна и дети. Мама Заворотнюк не только ухаживает за тяжело болеющей дочерью, но и занимается с младшей дочерью знаменитости Милой.

3 апреля Анастасии Заворотнюк исполнился 51 год. По этому случаю вся семья съехалась в дом артистки в Крекшино. Дочь звезды Анна Заворотнюк трогательно поздравила маму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог