Сбежала от семейных проблем? Дочь Заворотнюк покинула Россию после дня рождения матери

Наследница актрисы улетела из страны.
Дубай - фото
Дубай
Фото: соцсети
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Соцсети

26-летняя Анна Заворотнюк последнее время становится все более откровенной с подписчиками и чаще рассказывает им о собственных переживаниях, связанных со здоровьем мамы, вот уже четвертый год борющейся с агрессивной формой рака головного мозга – глиобластомой. На днях звезда сериала «Моя прекрасная няня» отметила 51-й день рождения. Праздник, как рассказала ее дочь, прошел в кругу родных, однако вряд ли был таким уж веселым, ведь пока положительной динамики в состоянии актрисы нет.

Анна не скрывает, что очень переживает за родительницу, а первое время так унывала, что едва не довела себя до анорексии. Но и сейчас Заворотнюк то и дело впадает в депрессию на фоне семейных проблем. Поэтому не удивительно, что звездная наследница после семейного торжества неожиданно отправилась в отпуск, чтобы развеяться.

По крайней мере, поклонники Анны надеются, что ее поездка в Дубай не продлится дольше недели и Заворотнюк вскоре вернется на родину, а не последует примеру некоторых знаменитостей, которые под предлогом отдыха эмигрировали.

В соцсети модель поделилась снимками из ОАЭ и показала отель с потрясающим видом на Персидский залив, в котором она поселилась. К слову, Анна ранее рассказывала, что планировала путешествие еще в марте, но ей по ряду причин пришлось всё отложить. Изначально дочь актрисы собиралась поехать на Мальдивы, но теперь выбрала более доступное направление, тем более что погода в Арабских Эмиратах сейчас наиболее комфортная для туризма.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог