«Дай ей Бог здоровья»: что известно о самочувствии матери Заворотнюк

Дочь актрисы трогательно обратилась к своей бабушке.
Валентина Борисовна с внучкой Анной
Валентина Борисовна с внучкой Анной
Фото: Instagram*.com

Дочь Анастасии Заворотнюк поделилась редким откровением о своей бабушке — Валентине Борисовне. Мать актрисы пережила несколько потрясений в жизни: потеряла мужа, похоронила сына, а последние два года выхаживает свою тяжелобольную дочь.

Именно Валентина Борисовна заботится об Анастасии, пока другие члены семьи заняты личными делами. Муж Анастасии Петр Чернышев пропадает на работе, чтобы заработать как можно больше денег на лечение супруги. Дочь Анна строит карьеру блогера, чтобы быть финансово независимой и иметь перспективы в будущем. Сын звезды сериала «Моя прекрасная няня» Майкл занят личной жизнью и подготовкой к свадьбе.

Мать Анастасии взвалила на свои плечи не только уход за умирающей дочерью. Она же занимается воспитанием и развитием трехлетней внучки Милы.

Очевидно, что не каждый пенсионер выдержит такую нагрузку, но Валентина Борисовна не жалуется на тяготы жизни. В своем Инстаграме* Анна рассказала о самочувствии своей бабушки.

«Валек (Валентина Борисовна. — Прим. ред.) чувствует себя хорошо. Дай ей Бог здоровья»,

— написала дочь Заворотнюк.

Ранее в СМИ попали новости об изменениях в состоянии Анастасии Заворотнюк. Писали, что актрису частично парализовало и без посторонней помощи она уже не может самостоятельно передвигаться. Врачи делают неутешительные прогнозы о том, сколько еще проживет Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог