«Трудоголик и красотка»: Газманов прокомментировал помолвку с Бузовой

Сын артиста посмеялся над слухами.
Родион Газманов - фото
Родион Газманов
Фото: Елизавета Карпушкина

Сын Олега Газманова высказался на тему публикаций в СМИ о его романе с Ольгой Бузовой. Слухи об этом недавно подогрела жена народного артиста, посчитавшая бывшую звезду «Дома-2» достойной партией для Родиона. Эта тема «завирусилась» и вскоре в пабликах стали появляться сообщения о том, что Бузова якобы действительно готовится к семейной жизни с сыном Газманова.

Как оказалось, Родион на самом деле не готов к отношениям со звездой Сети. Он подчеркнул, что очень хорошо относится к Бузовой, но делать её своей невестой он не собирается. Газманов-младший иронично прокомментировал новости таблоидов о грядущей свадьбе, назвав их выдумкой.

«Спасибо, что, хотя бы невеста у меня прекрасная: трудоголик и красотка. Ну что, Ольга Бузова, куда в свадебное путешествие?!»

— поинтересовался Родион.

Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Если бы Родион всерьез решил бы приударить за ведущей, то ему следовало бы хорошо обдумать свои намерения. Дело в том, что только один роман Бузовой закончился мирно, без скандалов. Речь идет об отношениях ведущей с Тимофеем Майоровым, которого она называет «лучшим бывшим». На всех остальных мужчин она затаила обиды, особенно на своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог