40-летний Родион Газманов высказался о своей роли воскресного папы

Певец держит личную жизнь в тайне ото всех.
Екатерина Нечаусова
|
28 Февраля 2022
Олег и Родион Газмановы
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Старший сын Олега Газманова сильно расстраивает певца своим поведением: Родиону этим летом исполнится 41 год, а он до сих пор не обзавелся семьей. Главный есаул нашей страны сокрушается, что отпрыск никак не встретит достойную спутницу жизни и не подарит папе внуков, но вынужден мириться с выбором наследника.

«Как я к этому отношусь, скажу честно — плохо. Я хочу, чтобы он обзавелся семьей, чтобы были дети, мои внуки или внучки. Но хоть я и плохо к этой ситуации отношусь, это не значит, что я буду на него как-то давить, требовать скорее жениться»,

— признался артист.

Родион, со своей стороны, утверждает, что личная жизнь у него все же есть, но, похоже, столь тайная, что о ней не знает даже отец. По словам певца, ему уже порядком надоели постоянные вопросы про возлюбленную, но спешить со свадьбой он не намерен, чтобы не повторить опыт своих родителей.

«Нет ничего более отвратительного, чем родители, которые берут это в свои руки. Тот факт, что люди не знают ничего о моей личной жизни, не значит, что у меня ее нет. Я в любом случае стараюсь не торопиться, чтобы не сделать матерью-одиночкой кого-то и самому не стать воскресным папой»,

— заявил исполнитель в интервью «Теленедели звезд«.

Напомним, Родион Газманов появился на свет в первом браке отца. Когда ему было 12 лет, родители развелись. Инициатором расставания стал Олег Газманов, который на гастролях познакомился с Мариной Муравьевой и решился оставить ради нее семью. Родион признавался, что он тяжело переживал крах семьи, но сильнее страдала его мама. Однако копить на папу обиду Газманов-младший не стал и сохранил с ним хорошие отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог