Дважды в одну реку: Бузова показала своего идеального мужчину

Телезвезда намекает, что готова возобновить старый роман.
Ольга Бузова и Тимофей Майоров — фото
Ольга Бузова и Тимофей Майоров
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова еще недавно страдала по Давиду Манукяну, а уже сегодня публикует фото с другим своим бывшим бойфрендом Тимофеем Майоровым. Не исключено, что фанаты сейчас наблюдают за началом «новых» отношений бывшей звезды «Дома-2».

Накануне ведущая провела вечер в компании экс-возлюбленного, которого она называет своим идеальным мужчиной. Она, судя по всему, всерьез задумалась, не дать ли Майорову второй шанс? Ольга пишет, что у них абсолютная идиллия в отношениях. Так было не всегда, но последние пару лет Бузова полностью довольна тем, как выглядит её общение с бывшим женихом.

«В него невозможно не влюбиться! Ох, эти его глаза! Помню, как тонула в них и всё прощала. Хотя Тима и правда идеальный… Правда, стал таким спустя 12 лет после нашего расставания. Мы начали встречаться в 2007 году и до сих пор дружим. Как думаете в одну реку можно войти дважды?»,

— пишет Бузова в Сети.

Многие поддерживают идею Ольги и советуют рискнуть. Фанаты считают, что Майоров, в отличие от предыдущих женихов, относится к ней по-настоящему искренне. Кстати, Тимофей сохранил хорошие отношения не только с самой Бузовой, но и с её родными. Мать ведущей Ирина Александровна дружит со своим несостоявшимся зятем.

Напомним, что недавно Бузова перечислила всех своих бывших возлюбленных. Среди них были не только бизнесмены, футболисты и блогеры. Как призналась ведущая, еще до совершеннолетия она пробовала встречаться с местным авторитетом. Этот роман закончился трагически — отцу пришлось спасать Ольгу от влюбчивого бандита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог