Третий ребенок? Королева показала, как нянчится с малышкой

Певица интригует поклонников.

Не успела публика оклематься от новости о тайной дочке Наташи Королевой, как певица подогрела слухи о появлении еще одного ребенка. Певица появилась с детской коляской на съемках нового проекта. Артистка снимается в шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале и накануне поделилась уникальным закулисным видео.

Королева прошла по съемочной площадке с детской коляской. Рядом с ней шел её сын Архип, который, как и мама, проявлял интерес к малышу, который был внутри.

«Ах, ты моя бейби! Это моя ласточка!»

— сказала певица.

После того, как стало известно о внебрачной дочке Королевой, растущей за границей, фанаты ожидают от артистки чего угодно. Многие предположили, что она таким образом решила объявить о рождении третьего ребенка. Впрочем, скорее всего, Наташа всего лишь воспользовалась реквизитом со съемок. Очевидно, что даже если бы она снова стала мамой, то вряд ли пришла с новорожденным ребенком в душный съемочный павильон.

Королева, напомним, недавно призналась, что является мамой дочки друга. Певица стала донором яйцеклетки, о чем первое время не говорила даже своему мужу Сергею Глушко. Стриптизер о поступке жены узнал на съемках шоу «Секрет на миллион». Он был явно недоволен тем, что супруга не посоветовалась с ним, прежде чем решиться на такое. Тем более что танцор много лет мечтал о рождении дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог