Ради сына: Королева выставила себя на посмешище в новом шоу Первого канала

Певица вместе с наследником приняли участие в проекте «Две звезды».
Наташа Королева с сыном Архипом - фото
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: пресс-служба Первого канала

21 ноября на Первом канале стартует новое музыкальное шоу «Две звезды. Отцы и дети». Уже по названию становится понятно, что героями программы выступят артисты и их одаренные отпрыски, которым предстоит поразить зрителей и членов жюри своими совместными выступлениями.

Попробовать свои силы в необычных дуэтах согласились Олег и Родион Газмановы, Наташа Королева и ее сын Архип Глушко, Александр и Никита Малинины, Сергей и Лиза Трофимовы, Александр Маршал и его сын Артем, солист группы «Сябры» Анатолий Ярмоленко и его дочь Алеся, певица Варвара и ее сын Ярослав, Михаил и Эммануэль Турецкие, Таисия Повалий и ее сын Денис. А судейские кресла заняли Максим Галкин*, Валерия, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова.

Дмитрий Нагиев, Олег и Родион Газмановы - фото
Дмитрий Нагиев, Олег и Родион Газмановы
Фото: пресс-служба Первого канала

Известно, что в первом выпуске проекта звездам эстрады выдастся возможность спеть вместе с детьми свои лучшие хиты. Однако будут в шоу и сюрпризы. Так, Олег Газманов обещает удивить поклонников, впервые за много лет исполнив композицию на английском языке, а Королева не побоится выставить себя на посмешище ради сына и примерить вместе с ним костюмы водолазов.

Неожиданным стал и выбор ведущих для программы – впервые в подобном проекте будет участвовать Жанна Бадоева, которую все привыкли видеть путешествующей по миру. А в напарники ей достался Дмитрий Нагиев, чувствующий себя в музыкальных проектах как рыба в воде.

«На этом проекте для меня все в новинку, я абсолютно в новой роли. Общаться с таким количеством звезд в неформальной обстановке – это очень здорово. Работать вместе с Димой, потрясающим профессионалом и партнером, стоять с ним на одной сцене – это моя сбывшаяся мечта. Когда папы поют со своими дочерьми или мамы со своими сыновьями – это очень трогательно, песни звучат совершенно по-другому и приобретают какое-то новое прочтение»,

— поделилась Бадоева своими впечатлениями.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог