Это провал: Наташу Королеву перепутали с 75-летней мамой

Артистка сверкнула розовыми лосинами и нарвалась на критику.
Ксения Яснова
|
24 Октября 2021
Наташа Королева
Фото: @koroleva__star/instagram*

Певица Наташа Королева в свои 48 лет не устает демонстрировать свои прелести и радовать аудиторию подробностями семейной идиллии с Сергеем Глушко. Пара стала только ближе после прошлогоднего скандала с изменой стриптизера и этому можно позавидовать. 

У артиста узкого жанра даже открылся талант живописца, он теперь пишет у себя на даче картины и уже имеет поклонников в этом жанре творчества.

Наташа тоже не сидит без дела. Недавно она сверкнула розовыми лосинами в программе «У-Дачный чарт». Артистка прогуливалась в компании с белоснежной лошадью по кличке Ульяна и рассказывала о положительном эффекте иппотерапии. Похоже, чтобы не потеряться рядом с четвероногой красоткой, вокалистка нарядилась в яркий наряд.

Но неожиданно вместо восторгов 48-летняя Наташа получила признание, что ее вообще приняли за 75-летнюю маму, также испытывающую непреодолимое влечение ко всему яркому и розовому.

«Я думала, что это мама Наташи. Так похожи!» 

 – прямо заявили в одном из комментариев поклонники в Инстаграм* знаменитости. 

Не известно, как такое откровение восприняла певица. С одной стороны, мама ее в свои годы весьма активная пенсионерка, с другой, не слишком приятно, когда тебе дают на три десятка лет больше, чем написано в паспорте. Особенно, когда твой муж — тонкий ценитель телесной красоты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог