Регина Тодоренко отвезла сына в больницу на Бали: «Сердце чуть не остановилось»

Отпуск телеведущей с годовалым Мишей начался с происшествия.
Полина Калинова
|
19 Декабря 2020
Регина Тодоренко с сыном
Регина Тодоренко с сыном
Фото: Instagram*
Регина Тодоренко с сыном
Регина Тодоренко с сыном
Фото: Instagram*

Регина Тодоренко на днях улетела с своим маленьким сыном на Бали. Частично — на отдых, частично — на работу. Как известно, блогеры не прекращают работать никогда. «Контент сам себя не снимет!» — смеются они. А Тодоренко к тому же снимает новый проект, детали которого пока держит в секрете.

Пока Регина занимается делами, с Майклом, ее сыном от Влада Топалова, сидит ее помощница. Но неприятное происшествие случилось как раз в присутствии Тодоренко. Миша убегал от мамы, споткнулся и упал на камни.

«Подскользнулся, упал лицом на камни и бортик бассейна. Разбил губу. Раздуло так, будто осы покусали. Мое сердце чуть не остановилось. Мамы поймут», — делится Регина в своем блоге в Instagram*.

Тодоренко так испугалась, что решила отвезти сына в местную больницу, благо страховка у нее оформлена хорошая. Регина-путешественница знает, как это важно во время поездок.

Врач оказался очень хорошим и понимающим. Он успокоил паникующую мать словами «все пройдет, это ведь мальчишки!». Выписал лекарства и попросил «понаблюдать». И если что — сразу к нему. Но припухлость уже спала, так что ничего страшного — и Регина вернулась к работе.

«Я продолжаю исследовать остров в поисках интересных локации? для съе?мок с моим маленьким помощником, потому что именно его взгляд на окружающии? мир будет самым важным в новом проекте», 

— интригует Тодоренко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог