Тимати покинул Blackstar

Рэпер сделал громкое заявление
27 Июля 2020

Тимати объявил, что отныне он не имеет никакого отношения к лейблу Blackstar. При этом рэпер подчеркнул, что это не спонтанное решение, к нему он шел долго. Артист назвал сложившуюся ситуацию взвешенным вердиктом партнеров, проработавших вместе больше 20 лет. 

«Мы построили единственный успешный бренд, который основывался на музыке и стал известен и популярен далеко за ее пределами, открыв дорогу сотням молодых имен!» — написал Тимати в личном микроблоге. – Моя миссия в ООО «Музыкальный лейбл Блэк Стар» подошла к концу». Музыкант отметил, что начиная с наступившего понедельника он является независимым агентом с полным каталогом и торговыми знаками. Также он упомянул, что не занимается больше ни одним артистом лейбла.  

При этом за рэпером сохраняются учредительские доли и права, связанные с его бизнесом, включающим рестораны, прокат автомобилей и картингов, а также сети салонов красоты и фитнес-залов.

Рэпер поблагодарил своих коллег по лейблу Пашу и Вальтера. «Это невероятный путь успех, и мы вошли в историю, как те, у которых все получилось. Это факт! Я желаю вам удачи в будущем, только вперед!» — подвел итог продюсер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог