Тимати осудили за опасный трюк с маленьким сыном

Рэпер снова подверг ребенка опасности.
02 Июля 2020

36-летнего рэпера Тимати называют образцовым папой. Исполнитель с удовольствием посещает со старшим ребенком, дочерью Алисой, детские дни рождения и весело играет с младшим, 8-месячным сыном Ратмиром.

Накануне Тимур Юнусов шокировал фанатов кадрами видео. На них маленький Ратмир спокойно стоит на ладони отца. «Баланс — ключ к успеху», — поделился Юнусов, поясняя свой поступок. Опасный акробатический трюк вызвал в Сети ажиотаж. «Ну началось! Короче, у Тимурыча нет шансов, обречен на все возможные виды активностей», «Я б с ума сошла от страха наверное», «Как у мамы сердце выдержало?», «Ужас какой! А если уроните?», «Позовите маму!» — не удержались поклонники. 

Впрочем, большинство сошлись во мнении, что кадры получились невероятно милыми. «Какой же он сладкий», «Это так трогательно!», «Какой красивый малыш!», «Красавец, настоящий мужичок, растет весь в отца», — восхитились фанаты. 

Ранее на Тимати уже обрушивался шквал критики из-за того, что он позволял маленькому сыну играть со своими котами экзотических пород. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог