«Джига научил плохому»: Решетова отреагировала на загулы Тимати

Модель заявила, что пережила стресс и теперь находится в подавленном состоянии.
26 Июля 2020
Анастасия Решетова
Фото: Инстаграм*

24-летняя Анастасия Решетова несколько дней назад уехала из Москвы. Для брюнетки наняли частный джет, на котором она улетела в Сен-Тропе с сыном Ратмиром. На Лазурном берегу живет отец Тимати — бизнесмен Ильдар Юнусов.

Сам же Тимати улетел в компании дочери Алисы в отдельное путешествие. Несмотря на то, что Анастасия заявила, что она с супругом лишь во временно разлуке, поклонники первой вице-мисс Россия-2014 заподозрили разлад в отношениях пары. Они напомнили красотке, что Тимати точно также отдыхал и со своей предыдущей возлюбленной — моделью Аленой Шишковой.

О натянутых отношениях свидетельствовал и последний пост Решетовой в соцсетях. «За последние месяцы в моей жизни произошел ряд очень неприятных событий, которые спровоцировали не самое благоприятное эмоциональное состояние. Вскоре я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы. Сейчас наш отдых проходит немного не в том формате нежели ранее и можете додумать все, что угодно, но так нужно и я знаю это», — отметила молодая мама.

Ситуация, по мнению фанатов, полностью повторила скандальную историю в семье Джигана. Тогда его супруга, Оксана Самойлова, также туманно описывала события в отношениях с мужем , которые спровоцировали ее подать на развод. «Джига научил Тима плохому», «По сценарию Самойловой уже не прокатит», «Бабка Сима своего добилась», «Мужик загулял, и поругались», — высказали мнение фолловеры. Решетова решила никак не комментировать эти предположения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог