Терпит ужасные боли! Измученный болезнью Губин появился на публике

Артист появился на шоу «Суперстар».
Юлия Маркова
|
12 Ноября 2022
Андрей Губин — фото
Андрей Губин
Фото: LEGION-MEDIA

Андрей Губин уже много лет ведет затворнический образ жизни. И все из-за болезни, которая мучает его уже долгое время. Автору хитов 90-х поставили диагноз «левостороння прозопалгия лица». Это неврологическое заболевание, которое больше не позволяет артисту выходить на сцену.

Из-за недуга у Губина постоянные боли во всем теле. Он и сам признается, что «постепенно умирает, уже одной ногой в могиле». Весной этого года Андрей переживал, что может потерять зубы, но, к счастью, все обошлось.

Артист стал замкнутым, и отказывался участвовать в шоу и выходить в свет. А на днях все же появился на людях. Губин пришел на шоу «Суперстар» на телеканале НТВ. Однако не в качестве участника, а как зритель. Исполнитель хита «Ночь» пришел поддержать своего коллегу Сашу Айвазова. Видно было, что Губин держится из последних сил, тем не менее, он старался не показывать виду, что испытывает боли.

«Участвовать в проекте его тоже приглашали, но Андрей отказался, объяснил, что ему сначала нужно разобраться со своим здоровьем, и тогда бы он уже вернулся на большую сцену. Но проблема в том, что болезнь, от которой Губин страдает, на данный момент неизлечима. Его мучают ужасные боли, он все время на обезболивающих препаратах»,

— рассказали на съемочной площадке.

По словам источника, Андрей выглядел уставшим, но при этом был приветлив со всеми и даже поделился мнением о выступлении Айвазова.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог