Пять миллионов за корпоратив: стало известно о возвращении больного Губина на сцену

Артист планирует вновь порадовать зрителей.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2022
Андрей Губин
Андрей Губин
Фото: кадр из видео

Неожиданными новостями об Андрее Губине поделился бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий. Он объявил, что исполнитель хита «Мальчик-бродяга» вернется на сцену спустя 15 лет. Якобы певцу, еще недавно мучившемуся от страшных болей, стало лучше, и в настоящее время он записывает новый альбом и готовится давать концерты.

Пока речь идет о часовых выступлениях на корпоративах, потому что здоровье все еще не позволяет Губину работать продолжительное время. Однако гонорар за шоу он установил немалый – пять миллионов рублей.

«Программа у него пока рассчитана на 40 минут – час. Будет петь в основном новые песни. Но, так как публика, конечно же, захочет услышать и старые хиты, мы его уговорили на исполнение песен «Мальчик-бродяга» и «Лиза». Они будут играть в интересной электронной обработке. А еще мы поставили условия заказчикам, что Андрей в любой момент может уйти со сцены, так как пока ему тяжело выступать. То есть он легко может спеть три-четыре песни и покинуть мероприятие»,

— объяснил Барецкий.

Верится словам экс-участника «Ленинграда» с трудом, потому что Губин уже не раз за минувшие пару-тройку лет анонсировал камбэки на эстраду и выпуск дисков, но так и не исполнял обещания. Правда, Барецкий утверждает, что на этот раз певец продумал все до мелочей: он не только подготовил новый репертуар, но и кардинально преобразился и взял другой псевдоним.

«Он теперь будет шансонье. Выступать будет под псевдонимом Андрей Губа. Говорит, под Губиным уже не хочет. Будет теперь носить черный костюм, цепочку и кепочку»,

— цитирует собеседника портал Prozvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог